Вытяжной вентилятор Cata X-MART MATIC
Модификации Cata X-MART MATIC 5
X-MART 10 MATIC | 100 мм | 98 м³/ч | 38 дБ | 2 792 .. 4 291 грн. | Сравнить цены 10 |
X-MART 10 MATIC T | 100 мм | 98 м³/ч | таймер | 38 дБ | 3 929 грн. | Сравнить цены 2 |
X-MART 12 MATIC | 120 мм | 190 м³/ч | 40 дБ | 3 205 .. 4 808 грн. | Сравнить цены 10 |
X-MART 12 MATIC T | 120 мм | 190 м³/ч | таймер | 40 дБ | 4 343 грн. | Сравнить цены 2 |
X-MART 15 MATIC | 150 мм | 320 м³/ч | 42 дБ | 4 239 грн. | Сравнить цены 2 |
Рекомендуем