Конвектор Cecotec Ready Warm 6700 Crystal Connection 1.5 кВт
Видео 1Фото 3 |
Cecotec Ready Warm 6700 Crystal Connection |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Ready Warm 6700 Crystal Connection 1.5 кВт
Обогреватель Cecotec Ready Warm 6700 Crystal Connection (CCTC-05319) | 4 889 грн. |
Обігрівач Cecotec Ready Warm 6700 Crystal Connection (CCTC-05319) Ready Wa | 4 981 грн. |
Конвектор Cecotec Ready Warm 6700 Crystal Connection (CCTC-05319) | 5 462 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →