Кондиционер Chigo C2OU-14HDR4-A 41 м² на 2 блока(ов)
Chigo C2OU-14HDR4-A 41 м²
на 2 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
53 м² на 2 блока(ов)
62 м² на 3 блока(ов)
79 м² на 3 блока(ов)
82 м² на 4 блока(ов)
105 м² на 4 блока(ов)
123 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:41 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1040/1270 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики C2OU-14HDR4-A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Chigo C2OU-14HDR4-A
Цены на Chigo C2OU-14HDR4-A |
---|---|---|---|---|
Chigo C2OU-14HDR4-A 41 м² на 2 блока(ов) | от 26 882 грн. | 2 предложения | ||
Chigo C2OU-18HDR4-A 53 м² на 2 блока(ов) | от 28 474 грн. | 2 предложения | ||
Chigo C3OU-21HDR4-A 62 м² на 3 блока(ов) | от 36 235 грн. | 2 предложения | ||
Chigo C3OU-27HDR4-A 79 м² на 3 блока(ов) | от 38 226 грн. | 1 предложение | ||
Chigo C4OU-28HDR4-A 82 м² на 4 блока(ов) | от 40 913 грн. | 2 предложения | ||
Chigo C4OU-36HDR4-A 105 м² на 4 блока(ов) | от 54 148 грн. | 2 предложения | ||
Chigo C5OU-42HDR4-A 123 м² на 5 блока(ов) | от 56 337 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →