Powerbank Choetech B653
Фото 10 |
Choetech B653 |
|
Этот недорогой повербанк от компании Choetech придётся кстати не только владельцам смартфонов и планшетов для подзарядки севших гаджетов вдали от электрической цивилизации. Модель может применяться для поддержания работоспособности некоторых малопрожорливых ноутбуков, для чего портативную батарею вооружили выходным портом USB type C с поддержкой работы по протоколу Power Delivery 3.0 (45 Вт).
Два других выходных интерфейса в конструкции Choetech B653 представлены традиционными полноразмерными разъёмами USB A. Каждый из них выдаёт зарядную мощность на уровне 22.5 Вт. Модель поддерживает множество протоколов быстрой зарядки, включая Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging и Huawei Fast Charge Protocol. Ёмкость литий-полимерного аккумулятор «под капотом» повербанка составляет 20000 мАч, реально же на гаджеты можно выдать порядка 12600 мАч ёмкости. Условный iPhone последних поколений зарядится от портативной батареи 3 – 4 полных раза, Android-аппарат — 2 – 3 раза, планшет — до 2 раз. В окошке на передней панели корпуса Powerbank-аккумулятора размещается инфо-экран для отображения остаточного уровня заряда собственной батареи в процентах. Собрана модель в компактном корпусе толщиной 2.8 см и весом 521 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Choetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Choetech.
Купить Choetech B653
Все цены 32 →Зовнішній акумулятор (Power Bank) Choetech B653 20000mAh QC PD 45W Black ( | 1 335 грн. |
Зовнішній акумулятор Choetech Power Bank 20000mAh Pd 45W Black (B653-CCBK) | 1 248 грн. |
Внешний аккумулятор Choetech Power Bank 20000mAh Pd 45W Black (B653-CCBK) | 1 248 грн. |
Універсальна мобільна батарея Choetech B653-CCBK 20000mAh | 1 063 грн. |
Портативное зарядное устройство, 20000 mA, Choetech B653-CCBK черный | 1 249 грн. |