Вытяжка Ciarko Mono 60 BG бежевый (CDP6003E)
Ciarko Mono 60 BG бежевый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Mono 60 BG бежевый
Витяжка Ciarko Design Mono Ecru 60 CDP6003E | 54 571 грн. |
Ciarko Design Mono Ecru 60 CDP6003E | 53 240 грн. |
Ciarko Design Mono Ecru 60 CDP6003E | 54 571 грн. |
Ciarko Design Mono Ecru 60 CDP6003E | 55 902 грн. |
Модификации Ciarko Mono 60 BG
Цены на Ciarko Mono 60 BG |
---|---|---|---|---|
Ciarko Mono 60 BG бежевый | от 53 240 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Mono 60 WH белый | от 51 120 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko Mono 60 BK черный | от 51 120 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →