Коммутатор Cisco CBS250-16T-2G
Cisco CBS250-16T-2G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS250-16T-2G
Все цены 23 →Cisco CBS250-16T-2G-EU | 10 649 грн. |
Комутатор Cisco CBS250 Smart 16-port GE, 2x1G SFP (CBS250-16T-2G-EU) | 13 006 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco CBS250-16T-2G-EU | 11 451 грн. |
Комутатор Cisco CBS250 Smart 16-port GE, 2x1G SFP (CBS250-16T-2G-EU) CBS25 | 13 006 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Cisco CBS250-16T-2G
Цены на Cisco CBS250-16T-2G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-16T-2G | от 9 790 грн. | 23 предложения | ||
Cisco CBS250-24T-4G | от 10 690 грн. | 21 предложение | ||
Cisco CBS250-48T-4G | от 20 410 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →