Коммутатор Cisco CBS250-48T-4G
Cisco CBS250-48T-4G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS250-48T-4G
Все цены 21 →Cisco CBS250-48T-4G-EU | 21 650 грн. |
Cisco CBS250 Smart (CBS250-48T-4G-EU) | 27 125 грн. |
Комутатор Cisco CBS250 Smart 48-port GE, 4x1G SFP (CBS250-48T-4G-EU) CBS25 | 27 125 грн. |
Cisco CBS250 Smart (CBS250-48T-4G-EU) | 27 125 грн. |
Cisco CBS250-48T-4G-EU — Комутатор керований L3 48xGbE 4xSFP 104 Гбіт/с | 22 756 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Cisco CBS250-48T-4G
Цены на Cisco CBS250-48T-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-16T-2G | от 9 790 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS250-24T-4G | от 10 690 грн. | 20 предложений | ||
Cisco CBS250-48T-4G | от 20 410 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →