Коммутатор Cisco C1200-24T-4G
Фото 6 |
Cisco C1200-24T-4G |
|
1x USB.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1200-24T-4G
Все цены 16 →Мережевий комутатор Cisco C1200-24T-4G | 12 540 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco C1200-24T-4G | 12 290 грн. |
Комутатор Cisco CATAlyst 1200 24-port GE, 4x1G SFP (C1200-24T-4G) | 14 264 грн. |
Комутатор Cisco Catalyst 1200 24-port GE, 4x1G SFP (C1200-24T-4G) C1200-24 | 14 264 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco C1200-24T-4G | 14 729 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Cisco C1200-24T-4G
Цены на Cisco C1200-24T-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco C1200-24T-4G | от 11 993 грн. | 16 предложений | ||
Cisco C1200-24P-4G | от 20 690 грн. | 1 предложение | ||
Cisco C1200-24FP-4G | от 30 780 грн. | 9 предложений | ||
Cisco C1200-48T-4G | от 22 856 грн. | 13 предложений | ||
Cisco C1200-48P-4G | от 41 788 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →