Украина

Конструктор COBI Panzer VIII Maus 3024 (3024)

Фото - Конструктор COBI Panzer VIII Maus 3024
Видео 7Фото 8
Товар устарел
1 319 грн.
  
Большой блочный конструктор для сборки коллекционной модели легендарного немецкого сверхтяжелого танка Panzer VIII Maus периода Второй мировой войны. Относится к конструкторам средней сложности из линейки COBI World of Tanks образца 2018 года. Собранный танк станет прекрасным украшением для любой военной коллекции и замечательным подарком для поклонников игры World of Tanks. Благодаря подвижным деталям ходовой части может участвовать в домашних играх. Имеет впечатляющее сходство с оригиналом, повторяя его в деталях. Состоит из 890 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель. Блочный механизм соединения отдельных деталей конструктора COBI Panzer VIII Maus 3024 аналогичен тому, что используется в конструкторах LEGO. Рассчитан на возраст от 8 лет, будет интересен не только детям и подрос...ткам, но и взрослым. Игра с этим конструктором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Набор включает фигуру немецкого танкиста с отверткой и биноклем, а также инвайт-код и бонусный код для игры World of Tanks (только для серверов Европы и Северной Америки).
в списокмои списки
COBI Panzer VIII Maus 3024
Возраст
8+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
военная техника
Кол-во деталей
890 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
380x145x125 мм
Размер упаковки
500x320x80 мм
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018
Маркировка производителя
3024

2 бонус-кода от World of Tanks.

Большой блочный конструктор для сборки коллекционной модели легендарного немецкого сверхтяжелого танка Panzer VIII Maus периода Второй мировой войны. Относится к конструкторам средней сложности из линейки COBI World of Tanks образца 2018 года. Собранный танк станет прекрасным украшением для любой военной коллекции и замечательным подарком для поклонников игры World of Tanks. Благодаря подвижным деталям ходовой части может участвовать в домашних играх.

Имеет впечатляющее сходство с оригиналом, повторяя его в деталях. Состоит из 890 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель. Блочный механизм соединения отдельных деталей конструктора COBI Panzer VIII Maus 3024 аналогичен тому, что используется в конструкторах LEGO. Рассчитан на возраст от 8 лет, будет интересен не только детям и подросткам, но и взрослым. Игра с этим конструктором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Набор включает фигуру немецкого танкиста с отверткой и биноклем, а также инвайт-код и бонусный код для игры World of Tanks (только для серверов Европы и Северной Америки).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Видеообзоры

Динамика цен на COBI Panzer VIII Maus 3024

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: