Конструктор COBI Panzerkampfwagen VI Tiger 131 2801
Видео 12Фото 18 |
COBI Panzerkampfwagen VI Tiger 131 2801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Panzerkampfwagen VI Tiger 131 2801
Все цены 10 →Конструктор Cobi Pzkpfw Vi Танк Тигр 131 8000 деталей (COBI-2801) | 48 000 грн. |
Конструктор Cobi PZKPFW VI Тигр 131, 1:12 8000 деталей (COBI-2801) | 48 000 грн. |
Конструктор Cobi PZKPFW VI Тигр 131, 1:12 8000 деталей (COBI-2801) COBI-28 | 48 000 грн. |
Cobi 2801 Panzerkampfwagen VI Tiger 131 Executive Edition | 27 760 грн. |
Cobi 2801 Panzerkampfwagen VI Tiger 131 Executive Edition | 28 454 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI Panzerkampfwagen VI Tiger 131 2801:
- Масштаб: 1:12
РекомендуемСравнить в таблице →