Конструктор COBI Panzer IV Ausf.G 2714
Видео 2Фото 6 |
COBI Panzer IV Ausf.G 2714 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Panzer IV Ausf.G 2714
Все цены 7 →Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer IV, 390 деталей (COBI-271 | 1 187 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer IV, 390 деталей (COBI-271 | 1 074 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer IV, 390 деталей (COB | 1 074 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer IV 390 деталей (COBI-2714 | 1 074 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer IV, 390 деталей (COBI-271 | 1 339 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer IV, 390 деталей (COBI-271 | 1 323 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer IV, 390 деталей (COBI-271 | 1 580 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →