Конструктор COBI Panzer III Ausf. J 2712
Видео 4Фото 5 |
COBI Panzer III Ausf. J 2712 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Panzer III Ausf. J 2712
Все цены 11 →Конструктор Cobi Друга світова війна Танк Panzer III, 292 деталі (COBI-271 | 1 074 грн. |
Конструктор COBI Друга Світова Війна Танк Т-III 292 деталей (COBI-2712) CO | 1 074 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer III, 292 деталей (COBI-27 | 1 187 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer III, 292 деталей (COBI-27 | 1 074 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer III, 292 деталей (CO | 1 074 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI Panzer III Ausf. J 2712:
- Масштаб: 1:48
РекомендуемСравнить в таблице →