Палатка Coleman Rocky Mountain 5 Plus
Видео 5Фото 10 |
Coleman Rocky Mountain 5 Plus
Назначение:кемпинговая
Количество мест:5
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:16.8 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Coleman Rocky Mountain 5 Plus
Туристичний намет Coleman Rocky Mountain 5 Plus M-1352574 | 30 497 грн. |
Coleman Namiot Rocky Mountain 5 Plus St | 24 560 грн. |
Coleman Namiot Rocky Mountain 5 Plus St | 25 174 грн. |
Coleman Namiot Rocky Mountain 5 Plus St | 25 788 грн. |
Туристична палатка Coleman Rocky Mountain 5 Plus | 30 497 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →