Зарядное устройство ColorWay CW-CHA029PD
Фото 7 |
ColorWay CW-CHA029PD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ColorWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ColorWay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ColorWay CW-CHA029PD
Все цены 15 →ColorWay ColorWay 2USB Type-C PD20W + USB QC3.0 38W (CW-CHA029PD-GR) | 399 грн. |
ColorWay 2USB Car (Type-C PD20W + USB QC3.0 ) (38W) Gray CW-CHA029PD-GR | 349 грн. |
Зарядное устройство ColorWay 2USB Car (Type-C PD20W + USB QC3.0 ) (38W) Gr | 399 грн. |
Зарядний пристрій ColorWay 2USB Car (Type-C PD20W + USB QC3.0 ) (38W) Gray | 397 грн. |
ColorWay Зарядний пристрій ColorWay 2USB Car (Type-C PD20W + USB QC3.0 ) ( | 397 грн. |
eще 10 предложений
Оба порта работают независимо с быстрой зарядкой. С двух портов при 12 В на входе смог выжать все 30Вт на которые был рассчитан блок питания, так что с большой вероятностью обещенные 38 Вт должен выдавать. На порту type C максимум который получил: 12В, 1.4А. на порту USB A на нагрузке без поддержки QC на 5В смог получить 2.9 А. Независимая быстрая зарядка на 2 портах Нет Sergei Dubsov: пользуюсь ColorWay CW-CHA029PD менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →