Моторное масло Comma Prolife 5W-30 20 л (PRO20L)
Ожидается в продаже 7 087 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 504.00/507.00; Допуски Porsche: C30; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.51; |
Comma Prolife 5W-30 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Comma Prolife 5W-30
Цены на Comma Prolife 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Comma Prolife 5W-30 1 л | от 370 грн. | 9 предложений | ||
Comma Prolife 5W-30 4 л | от 1 389 грн. | 10 предложений | ||
Comma Prolife 5W-30 5 л | от 1 687 грн. | 11 предложений | ||
Comma Prolife 5W-30 60 л | от 17 817 грн. | 3 предложения | ||
Comma Prolife 5W-30 199 л | от 53 841 грн. | 1 предложение |