Моторное масло Comma Eurolite 10W-40 4 л (EUL4L)
Comma Eurolite 10W-40 4L |
|
Круглогодичное смазочное вещество для бензиновых и дизельных моторов легковых автомобилей, изготавливаемое по полусинтетической формуле. Масло адаптировано под движки с системами прямого впрыска топлива и турбонагнетателями. Также продукт оптимально подходит для использования во многоклапанных и высокооборотистых силовых агрегатах с интенсивной эксплуатацией. Comma Eurolite 10W-40 4L сохраняет заложенные свойства в широком диапазоне температур, обладает низкой испаряемостью и минимальным расходом на угар — применять масло допускается при увеличенных интервалах замены по регламенту.
Продукт предотвращает сухое трение подвижных деталей мотора, повышая их износостойкость, свободно прокачивается по системе в низкотемпературных условиях, может похвастать хорошими моющими свойствами. Моторное масло получило соответствие отраслевым стандартам качества API SN/CF и ACEA A3/B4, также ему присвоены допуски от авторитетных европейских автопроизводителей (VAG, Mercedes-Benz, Peugeout/Citroen, Renault и т.п.).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comma.
Купить Comma Eurolite 10W-40 4 л
Все цены 17 →Олива моторна напівсинтетична COMMA EUROLITE 10W-40 4л (EUL4L) EUL4L | 860 грн. |
Моторна олива Comma EUROLITE 10W40 4л (EUROLITE 10W40 4L) EUROLITE 10W40 4 | 925 грн. |
Comma Моторна олива Comma EUROLITE 10W40 4л (EUROLITE 10W40 4L) EUROLITE 1 | 925 грн. |
COMMA EUL4L | 883 грн. |
Моторна олива Comma EUROLITE 10W40 4л (EUROLITE 10W40 4L) | 794 грн. |
Модификации Comma Eurolite 10W-40
Цены на Comma Eurolite 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Comma Eurolite 10W-40 1 л | от 226 грн. | 12 предложений | ||
Comma Eurolite 10W-40 4 л | от 794 грн. | 17 предложений | ||
Comma Eurolite 10W-40 5 л | от 1 010 грн. | 11 предложений | ||
Comma Eurolite 10W-40 20 л | от 3 908 грн. | 4 предложения | ||
Comma Eurolite 10W-40 199 л | от 39 698 грн. | 2 предложения |