Фляга-термос Con Brio CB-390 0.4 л
Con Brio CB-390 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-390 0.4 л
Все цены 15 →Термокружка Con Brio 400 мл черная с зеленым 390-CB 390-CB зел/черн | 273 грн. |
Термокухоль Con Brio CB – 390 | 322 грн. |
Термокружка Con Brio CB-390 из нержавеющей стали 400 мл Розовый/Белый | 402 грн. |
Термокухоль Con Brio CB-390 з нержавіючої сталі 400 мл Чорний/Зелений | 402 грн. |
Термокружка Con Brio СВ-390 | 262 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности термоса Con Brio CB-390:
- Предохранитель от внезапного открытия
РекомендуемСравнить в таблице →