Грузовая шина Continental Conti EcoPlus HS3 315/60 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Continental Conti EcoPlus HS3 315/60 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti EcoPlus HS3 315/60 R22.5 154L
Все цены 7 →Continental Conti EcoPlus HS3 (рульова вісь) 315/60 R22.5 154/150L | 26 503 грн. |
Шини Continental HS3 Eco-Plus (рулевая) 315/60 R22,5 154/150L 20PR | 27 060 грн. |
Грузовые шины Continental HS3 Eco-Plus (рулевая) 315/60 R22.5 154/150L 20P | 25 803 грн. |
Continental HS3 Eco-Plus (рульова) 315/60 R22.5 154/150L PR20 | 24 885 грн. |
Continental Conti EcoPlus HS3 (рульова вісь) 315/60 R22.5 154/150L | 26 494 грн. |
Continental Conti EcoPlus HS3 (рулевая ось) 315/60 R22.5 154/150L | 26 500 грн. |
Вантажні шини Continental HS3 Eco-Plus (кермова) 315/60 R22.5 154/150L 20P | 27 351 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →