Грузовая шина Barum BF200 R 315/60 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Barum BF200 R 315/60 R22.5 152L 315/60 R22.5 " 152 L 315/70 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BF200 R 315/60 R22.5 152L
Все цены 12 →Barum BF200 R (рулевая) 315/60 R22.5 152/148L PR20 | 18 749 грн. |
Barum BF200R (рулевая) 315/60 R22.5 152/148L 18PR "M+S" | 18 272 грн. |
BARUM BARUM BF 200R (рульова) 315/60R22.5 152/148L | 20 178 грн. |
BARUM BF 200R (рульова) 315/60R22.5 152/148L | 19 711 грн. |
BARUM BF 200R (рульова) 315/60R22.5 152/148L | 19 898 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Barum BF200 R 315/60 R22.5 152L
Цены на Barum BF200 R 315/60 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Barum BF200 R 315/60 R22.5 152L | от 18 272 грн. | 13 предложений | ||
Barum BF200 R 315/70 R22.5 156L | от 16 500 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →