Грузовая шина Sava Avant 5 315/80 R22.5 156M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant 5 315/80 R22.5 156M 315/80 R22.5 " 156 L 315/80 R22.5 " 156 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant 5 315/80 R22.5 156M
Sava Avant 5 (рулевая) (315/80R22.5 156M) | 18 882 грн. |
Шини Sava Avant 5 (рулевая) 315/80 R22,5 | 19 580 грн. |
Sava Avant 5 (315/80R22.5 156M) | 19 046 грн. |
Грузовые шины Sava Avant 5 (рулевая) 315/80 R22.5 156/154M 1002141753 | 20 752 грн. |
Вантажні шини Sava Avant 5 (рульова) 315/80 R22.5 156/154M | 21 997 грн. |
Модификации Sava Avant 5 315/80 R22.5 156M
Цены на Sava Avant 5 315/80 R22.5 156M |
---|---|---|---|---|
Sava Avant 5 315/80 R22.5 156L | от 16 685 грн. | 12 предложений | ||
Sava Avant 5 315/80 R22.5 156M | от 18 882 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →