Грузовая шина Kumho KXS10 315/80 R22.5 156L
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
Kumho KXS10 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KXS10 315/80 R22.5 156L
Все цены 6 →Kumho KXS10 (рулевая) (315/80R22.5 156L) | 18 245 грн. |
Kumho KXS10 (рулевая) 315/80 R22.5 156/150L 20PR | 17 700 грн. |
Грузовые шины Kumho KXS10 (рулевая) 315/80 R22.5 156/150L 20PR 1002456735 | 18 595 грн. |
Kumho XS10 315/80 R22.5 156/150 L | 20 580 грн. |
Kumho KXS10 (кермова) 315/80 R22.5 156/150L 20PR | 17 599 грн. |
Вантажні шини Kumho KXS10 (рульова) 315/80 R22.5 156/150L 20PR | 19 711 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →