Автосигнализация Convoy MP-180D CAN Ready
Видео 2 |
Convoy MP-180D CAN Ready
Тип:автомобильная
Тип связи:двухсторонняя
Дальность пейджинга:600 м
Брелок:дисплей
Доп.:защита от сканирования
Комплект:CAN, иммобилайзер, сирена
Датчик удара/вибрации:2 уровня
Все характеристики
Характеристики MP-180D CAN Ready
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Convoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Convoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Convoy MP-180D CAN Ready
Автосигнализация Convoy MP-180D CAN Ready | 5 095 грн. |
Автосигналізація Convoy MP-180D CAN Ready | 5 095 грн. |
Автосигналізація Convoy MP-180D CAN Ready | 4 199 грн. |
Двостороння сигналізація Convoy MP-180D CAN Ready | 5 100 грн. |
Автосигналізація Convoy MP-180D CAN Ready | 4 891 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →