Автосигнализация Tiger Bastion BS-330
Фото 6 |
Tiger Bastion BS-330
Тип:автомобильная
Тип связи:двухсторонняя
Дальность пейджинга:400 м
Брелок:дисплей
Доп.:защита от сканирования
Комплект:иммобилайзер
Датчик удара/вибрации:2 уровня
Все характеристики
Характеристики Bastion BS-330
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tiger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tiger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tiger Bastion BS-330
Все цены 7 →Автосигнализация Tiger Bastion BS-330 без сирены | 1 661 грн. |
Автосигнализация Tiger Bastion bs-330 без сирены | 1 779 грн. |
Сигналізація двостроння Tiger Bastion BS-330 53872 | 1 945 грн. |
TIGER BS-330 Dialog сигналізація | 2 335 грн. |
Сигналізація Tiger Bastion BS-330 без сирени | 1 730 грн. |
Автосигналізація Tiger Bastion BS-330 без сирены | 1 675 грн. |
Автосигналізація Tiger Bastion BS-330 без сирены | 1 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →