Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Автосигнализации   /   Convoy

Автосигнализация Convoy MP-57D

Фото - Автосигнализация Convoy MP-57D
Convoy MP-57D
Тип:автомобильная
Тип связи:двухсторонняя
Дальность пейджинга:450 м
Брелок:дисплей
Доп.:защита от сканирования
Комплект:иммобилайзер
Датчик удара/вибрации:2 уровня
Все характеристики
Характеристики MP-57D
Основное
Типавтомобильная
Тип связидвухсторонняя связь
Функции охраны
Охрана и защитарежим тихой охраны
бесшумная постановка/снятие охраны
автоматическая постановка на охрану
охрана при запущенном двигателе
блокировка угнанного авто (Anti-Hi-Jack)
Функции и возможности
Функциисервисный режим (Valet)
режим "Паника"
"Поиск ТС"
Автозапускрежим турботаймера
Брелок и управление
Дальность управления450 м
Дальность приема1000 м
Дисплей
Защита от сканированиядиалоговый код
Вибросигнал
Комплектация
Комплект поставкиблок блокировки
иммобилайзер
концевой выключатель
Датчик удара/вибрации2 уровня
Прочее
Энергонезависимая память
Доп. каналов2 шт
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Convoy 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Convoy.

Купить Convoy MP-57D

Все цены 6 →

Сигнализация, CONVOY MP-57D dialogue 868 MHz

Диалоговый код, рабочая частота - 868 МГц, нормально-замкнутая или нормально-разомкнутая блокировка двигателя (программируе... ещется), управление центральным замком от замка зажигания (программируется, можно отключить), доступные настройки: открытие багажника-турботаймер-дотяжка стекол. В комплекте реле с колодкой и концевик.
Dinastiya.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
2 209 грн.

Сигналізація CONVOY MP-57D dialogue 868 MHz

Самовивіз в Києві. Доставка по Києву і Україні. Гарантія 3-60 міс.
Pulsepad.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 679 грн.

Автосигналізація Convoy MP-57D Dialogue 868 MHz

Маркетплейс: Rozetka.ua  anytech С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Автосигналізація Convoy MP-57D dialogue 868 MHz (84389)

Маркетплейс: Rozetka.ua  VIAN Electronics С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 984 грн.

Автосигналізація CONVOY MP-57D Dual code (діалогове кодування)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Terra С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 337 грн.

Автосигналізація Convoy MP-57D dialogue 868 MHz

Маркетплейс: Rozetka.ua  CarCloud С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 235 грн.

Динамика цен на Convoy MP-57D