Корпус Cooler Master MasterBox MB511 ARGB черный (MCB-B511D-KGNN-RGA)
Видео 8Фото 11 |
Корпус с насыщенной RGB-подсветкой и системой вентиляции повышенной производительности. В кейсе используется лицевая крышка с сетчатой поверхностью Fine Mesh. Фронтальная панель облегчает доступ воздушного потока внутрь шасси и попутно рассеивает многоцветную иллюминацию, заметно улучшая световые эффекты. За передней крышкой располагаются три вентилятора 120 мм, которые создают сплошной воздухоприток.
Штатная система отведения тепла позволяет стабилизировать работу игровой сборки повышенной производительности, подверженной заметному нагреву. Компьютерный корпус Cooler Master MasterBox MB511 ARGB сделает системный блок неимоверно вместительным. Платформа рассчитана на материнскую плату размера ATX, но при необходимости сборку можно оснастить и материнкой формата E-ATX. Грамотная компоновка шасси позволит компьютерной системе стать более надежной и безопасной. С таким кейсом ПК можно будет смело оснащать мощными аппаратными ресурсами, которые откроют перед системным блоком недоступные прежде возможности. Компьютерный корпус отлично справится с ролью хорошей геймерской платформы, которой под силу организация развлечений в самые современные игры.
Купить Cooler Master MasterBox MB511 ARGB черный
Все цены 31 →Cooler Master MasterBox MB511 ARGB Tempered Glass без БП (MCB-B511D-KGNN-R | 3 159 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterBox MB511 Argb (MCB-B511D-KGNN-RGA) | 3 191 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox MB511 ARGB Black (MCB-B511D-KGNN-RGA) Maste | 2 966 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterBox MB511 ARGB (MCB-B511D-KGNN-RGA) | 3 375 грн. |