Блок питания Chieftec Polaris PPS-550FC
Видео 4Фото 5 |
Chieftec Polaris PPS-550FC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Polaris PPS-550FC
Все цены 36 →CHIEFTEC Polaris 550W (PPS-550FC) PPS-550FC | 3 824 грн. |
Блок живлення Chieftec 550W Polaris (PPS-550FC) | 3 586 грн. |
Блок питания Chieftec 550W Polaris (PPS-550FC) | 3 586 грн. |
Блок живлення Chieftec Polaris 550W (PPS-550FC) Polaris 550W (PPS-550FC) | 3 608 грн. |
БП 550W Chieftec POLARIS PPS-550FC, 120 мм, 80+ GOLD, Cable management, re | 3 625 грн. |
eще 20 предложений
1 0 1 3 |
(750w)вже як рік користуюсь все добре ніяких нарікань немає брав запасом комп бере десь 450-500w В українських умовах із раптовими виключеннями світла блок не здох++ незамічено |
если найдете за нормальную цену то покупайте тихий , модульный , стоил своих денег (щас не стоит) сложно сделать кабель-менеджмент и за толщины проводов , размер самого блока , раньше стоил 4000 грн щас стоит 6000 грн максим тищенко: пользуюсь Chieftec PPS-1050FC более года |
Не работает, лол увы, нету с его минусом НЕ работает, то ли попался брак то ли что, но система с ним ВООБЩЕ не подаёт признаков жизни. Меняю блок питания на старый - всё рабоает как часы, а этот ставлю - труп.
А ещё, в описании написано, что провода в оплётке - нет, не в оплётке - обман, по факту. Валерій: пользуюсь Chieftec PPS-850FC менее месяца |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Chieftec Polaris
Цены на Chieftec Polaris |
---|---|---|---|---|
Chieftec Polaris PPS-550FC | от 3 474 грн. | 36 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-650FC | от 3 380 грн. | 65 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-750FC | от 3 649 грн. | 71 предложение | ||
Chieftec Polaris PPS-850FC | от 4 544 грн. | 45 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-1050FC | от 6 285 грн. | 42 предложения | ||
Chieftec Polaris PPS-1250FC | от 7 449 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →