Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal CMC3 (R9-NBC-CMC3-GP)
Видео 7Фото 5 |
Cooler Master NotePal CMC3 без регулировки наклона |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master NotePal CMC3
Все цены 29 →Підставка для ноутбука 15.6" Cooler Master CMC3 Black (R9-NBC-CMC3-GP) | 449 грн. |
Подставка для ноутбука 15.6" Cooler Master Notepal CMC3 Black (R9-NBC-CMC3 | 447 грн. |
CoolerMaster Notepal CMC3 R9-NBC-CMC3-GP | 449 грн. |
Подставка для ноутбука Cooler Master 15.6" R9-NBC-CMC3-GP BLACK R9-NBC-CMC | 397 грн. |
CoolerMaster Підставка до ноутбука CoolerMaster Notepal CMC3 (R9-NBC-CMC3- | 449 грн. |
eще 20 предложений
Подставка относительная, вентиль крутится медленно 700 оборотов, провод я думал в розетку вставить а он короткий, чтобы только к ноуту хватило, упаковано очень все хорошо, есть инструкция на огромном количестве языков где все написано черном по белому , без шумная, в комплекте есть смазка, ну коробка тоже красивая минималистичная, сам кулер можно снять и использовать просто как подставку. • дизайн
• безшумность • руководство на огромном количестве языков • минималистичный вид • в комплекте есть смазка, очень много • сам кулер можно снять • короткий провод (только чтобы к ноутбуку дотянуть)
• если под ноутбук поверхность которая очень плохо крепится к примеру ткань или скатерть вентилятор расположен низко и может прижимать ее • немного странное крепление для фиксации проводов игроман game: пользуюсь Cooler Master NotePal CMC3 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →