Пищевой контейнер CoolPack Foodyx
Фото 9 |
CoolPack Foodyx |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoolPack Foodyx
Все цены 35 →Ланчбокс CoolPack Foodyx Z18661 | 279 грн. |
Ланчбокс COOLPACK Foodyx Catch Me 550 мл (Z18666) | 272 грн. |
Ланчбокс CoolPack Foodyx Z18664 | 279 грн. |
Ланчбокс CoolPack Foodyx Z18679 | 279 грн. |
Ланчбокс CoolPack Foodyx Z18339 | 279 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →