Летняя шина Cooper CS7 185/70 R14 88T
Фото 7 |
Выберите размер шин
Cooper CS7 185/70 R14 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper CS7 185/70 R14 88T
Все цены 19 →Cooper CS7 185/70 R14 88T | 1 944 грн. |
Cooper CS7 185/70 R14 88T | 2 126 грн. |
Летние шины Cooper CS7 185/70 R14 88T 1001156446 | 1 991 грн. |
Cooper CS7 (185/70R14 88T) | 1 920 грн. |
COOPER Zeon CS7 185/70R14 88T | 1 926 грн. |
eще 14 предложений
Рекомендую, никаких порезов,грыж и прочей чуши не было тихие. Treadwear пишут это хорошо, он соответствует заявленому по идеальным дорогам, а так делим на 4 и получаем реальный пробег по украинским дорогам.50000 км прошли уверенно. Цена Игорь Малко: пользуюсь Cooper CS7 195/65 R15 95H более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →