Домкрат Elegant 330 002
Elegant 330 002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elegant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elegant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elegant 330 002
Все цены 6 →Домкрат пляшковий 2т Elegant HERCULES 330 002 (158-308мм) | 750 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Elegant 2т 158/308мм (EL 330 002) | 588 грн. |
Гідравлічний домкрат пляшковий EL 330 002 2т висота 158-308мм коробка | 720 грн. |
Домкрат гідра. телескоп 2т короб. Elegant EL 330 002 Вис.158-308 мм. | 594 грн. |
Домкрат гідравлічний телескоп 2т підйом 158-308 мм Elegant коробка EL 330 | 689 грн. |
Домкрат гідравлічний вертикальний 2т Elegant Plus EL 330 002 в коробке | 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →