Тепловой насос Cooper&Hunter Eco CH-HP030LERK 11 кВт
Cooper&Hunter Eco CH-HP030LERK 11 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cooper&Hunter Eco CH-HP030LERK
Цены на Cooper&Hunter Eco CH-HP030LERK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Eco CH-HP010LERK 3 кВт | от 45 600 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Eco CH-HP015LERK 5 кВт | от 48 960 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Eco CH-HP020LERK 8 кВт | от 58 320 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Eco CH-HP030LERK 11 кВт | от 66 240 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter Eco CH-HP035LERK 12 кВт | от 81 540 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →