Тепловой насос ALTEK Pool 12 On/Off 11 кВт (2112864)
ALTEK Pool 12 On/Off 11 кВт |
|
Работает при температурах наружного воздуха до 0° С градусов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ALTEK Pool 12 On/Off
Цены на ALTEK Pool 12 On/Off |
---|---|---|---|---|
ALTEK Pool 12 On/Off 11 кВт | от 58 281 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK Pool 14 On/Off 14 кВт | от 71 324 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK Pool 17 On/Off 17 кВт | от 83 843 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →