Тепловой насос Cooper&Hunter Evipower CH-HP12UIMPRM 13 кВт
Cooper&Hunter Evipower CH-HP12UIMPRM 13 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Evipower CH-HP12UIMPRM 13 кВт
Тепловой насос Cooper&Hunter Evipower CH-HP12UIMPRM | 186 400 грн. |
Зовнішній блок теплового насосу Cooper&Hunter CH-HP12UIMPRM 251120221340 | 186 396 грн. |
Тепловий насос Cooper&Hunter Evipower Inverter CH-HP12UIMPRM | 186 400 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Evipower CH-HP12UIMPRM
Цены на Cooper&Hunter Evipower CH-HP12UIMPRM |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Evipower CH-HP8UIMPRK 8 кВт | от 173 000 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter Evipower CH-HP12UIMPRM 13 кВт | от 186 396 грн. | 3 предложения | ||
Cooper&Hunter Evipower CH-HP20UIMPRM 20 кВт | от 247 200 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →