Тепловой насос Cooper&Hunter CH-HP11UIMPNK 11 кВт
Cooper&Hunter CH-HP11UIMPNK 11 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-HP11UIMPNK 11 кВт
Тепловой насос Cooper&Hunter Evipower CH-HP11UIMPNK | 172 000 грн. |
Зовнішній блок теплового насосу Cooper&Hunter CH-HP11UIMPNK 251120221338 | 173 160 грн. |
Тепловий насос Cooper&Hunter Evipower CH-HP11UIMPNK | 172 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →