Полотенцесушитель Cordivari Leila 530x784
Фото 3 | от 16 149 до 17 943 грн. Сравнить цены 5 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:258 Вт |
Модификации Cordivari Leila 2
Характеристики
Cordivari Leila 530x784 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Cordivari Leila 530x784
Сортировать
Cordivari Cordivari Leila 784 x 530 мм (4551090859724) 4551090859724 | 17 943 грн. |
Рушникосушка Cordivari Leila Inox 784x530 мм чорний 4551090859724 | 17 943 грн. |
CORDIVARI LEILA 784 x 530 мм INOX (нержавійка) (4551090859724) 45510908597 | 16 149 грн. |
Сушка для рушників CORDIVARI Leila 784 x 530 мм 4551090859724 | 16 686 грн. |
Сушарка для рушників водяна CORDIVARI Leila 784x530 мм (4551090859724) | 17 943 грн. |
Закрыть
Рекомендуем