SSD Corsair MP510 CSSD-F960GBMP510B 960 ГБ
Видео 13Фото 7 |
Corsair CSSD-F960GBMP510B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP510 CSSD-F960GBMP510B 960 ГБ
SSD накопитель Corsair Force MP510 960 GB (CSSD-F960GBMP510) CSSD-F960GBMP | 6 724 грн. |
SSD накопичувач Corsair Force MP510 960GB (CSSD-F960GBMP510) | 7 144 грн. |
SSD накопичувач Corsair Force MP510 960 GB (CSSD-F960GBMP510) | 6 031 грн. |
SSD накопичувач Corsair Force MP510 960 GB (CSSD-F960GBMP510) | 6 724 грн. |
SSD накопичувач Corsair Force MP510 960 GB (CSSD-F960GBMP510B) | 7 144 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair MP510 CSSD-F960GBMP510B
Цены на Corsair MP510 CSSD-F960GBMP510B |
---|---|---|---|---|
Corsair MP510 CSSD-F480GBMP510 480 ГБ | от 2 653 грн. | 3 предложения | ||
Corsair MP510 CSSD-F960GBMP510B 960 ГБ | от 6 031 грн. | 5 предложений | ||
Corsair MP510 CSSD-F1920GBMP510 1.92 ТБ | от 7 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →