Держатель / подставка Coteetci Desktop Live Cooling Bracket
Фото 10 |
Coteetci Desktop Live Cooling Bracket |
|
Встроенные кулеры для охлаждения телефона. Питание через Type-C порт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Coteetci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Coteetci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Coteetci Desktop Live Cooling Bracket
Все цены 9 →Тримач і док-станція COTEetCI Desk Holder SD-22 Live Cooling Bracket Silve | 1 016 грн. |
Держатель и док-станция COTEetCI Desk Holder SD-22 Live Cooling Bracket Si | 997 грн. |
Coteetci SD-22 Desktop Live Cooling Bracket Grey (CS5510-GY) | 899 грн. |
Підставка-охолоджувач COTEetCI SD-22 Desktop Live Cooling Bracket Grey | 1 199 грн. |
Тримач і док-станція COTEetCI Desk Holder SD-22 Live Cooling Bracket Grey | 1 016 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →