Блок питания Cougar Polar CGR PR-1050 (31PL105001P01)
Видео 1Фото 9 |
Cougar Polar CGR PR-1050 1050 Вт1200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cougar Polar CGR PR-1050
Все цены 6 →Блок живлення Cougar Polar 1050W 80 Plus Platinum (Cgrpr1050) | 10 824 грн. |
Cougar Polar 1050W 80 Plus Platinum (Cgrpr1050) | 10 560 грн. |
Cougar Polar 1050W 80 Plus Platinum (Cgrpr1050) | 10 824 грн. |
Блок живлення Cougar Polar 1050 (CGR PR-1050) | 12 022 грн. |
Cougar Polar 1050W 80 Plus Platinum (Cgrpr1050) | 11 088 грн. |
Блок питания Cougar Polar 1050 (CGR PR-1050) | 12 028 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cougar Polar
Цены на Cougar Polar |
---|---|---|---|---|
Cougar Polar CGR PR-1050 | от 10 560 грн. | 6 предложений | ||
Cougar Polar CGR PR-1200 | от 14 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →