Офисный стол Cougar Royal 150 Pro
Видео 3Фото 13 |
Cougar Royal 150 Pro 1200x800 мм1500x800 мм |
|
Большой офисный компьютерный стол со строгим наружным дизайном, моторизованной системой изменения высоты, прямой прямоугольной столешницей (1500х800 мм), имеющей эргономичный сглаженный скос передней кромки, двумя встроенными блоками розеток для электропитания (американский стандарт) и док-станцией 7-в-1 для подключения ноутбука. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года.
Идеально подойдет широкому кругу IT-специалистов и геймерам. Моторизованная система регулирования высоты оборудована удобной панелью управления с LED-дисплеем и 4-мя кнопками для быстрой установки значений пользовательских профилей. Два тихих и мощных электродвигателя (50 дБ) обеспечивает внушительную скорость регулирования 25 мм/сек и способны поднимать груз до 100 кг. Предельная высота компьютерного стола Cougar Royal 150 Pro может достигать 122,5 см, поэтому за ним можно полноценно работать стоя.
По мнению врачей-ортопедов чередование сидячей работы с рабочими сессиями в положении стоя позволяет оптимальным образом нагружать позвоночник, предотвращая его искривление. Периодические рабочие сессии «на ногах» уменьшают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, помогают снизить уровень сахара в крови, служат эффективной профилактикой диабета второго типа и ожирения. Док-станция 7-в-1 будет хорошим подспорьем для владельцев ноутбуков с многофункциональными портами USB C, позволяющими подключать внешние мониторы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Royal 150 Pro
Все цены 36 →Геймерский стол Cougar Royal Pro 150 Black | 28 764 грн. |
Комп'ютерний ігровий стіл Cougar Royal 150 Pro (Black) | 28 759 грн. |
Cougar Royal 150 Pro White Royal Pro 150 White | 27 969 грн. |
Комп'ютерний стіл Cougar Royal Pro 150 White | 31 899 грн. |
Геймерский стол Cougar Royal Pro 150 White | 27 203 грн. |
Модификации Cougar Royal 150 Pro
Цены на Cougar Royal 150 Pro |
---|---|---|---|---|
Cougar Royal 120 Pro | от 21 730 грн. | 46 предложений | ||
Cougar Royal 150 Pro | от 27 203 грн. | 45 предложений |