Офисный стол Cougar Royal 150
Видео 3Фото 10 |
Cougar Royal 150 1200x800 мм1500x800 мм |
|
Надежный и просторный компьютерный стол с быстродействующей моторизованной системой изменения высоты, прямой прямоугольной столешницей с размерами 1500х800 мм и эргономичным скосом передней кромки, отверстиями для кабель-менеджмента и двумя встроенными блоками розеток для электропитания (американский стандарт). Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на пользователей, постоянно работающих за персональным компьютером.
Компьютерный стол Cougar Royal 150 идеально подойдет как широкому кругу IT-специалистов, так и обычным офисным сотрудникам. Моторизованная система регулирования высоты с интуитивно понятной панелью управления снабжена цифровым LED-дисплеем и способна запоминать 4 пользовательских значения. Тихий электродвигатель (до 50 дБ) обеспечивает внушительную скорость регулирования (25 мм/сек) и позволяет поднимать столешницу на высоту до 122,5 см, что удобно для работы стоя. Известно, что чередование сидячей работы с рабочими сессиями в положении стоя позволяет оптимальным образом нагружать позвоночник, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, помогает снизить уровень сахара в крови, служит профилактикой диабета второго типа и ожирения. Надежная стальная рама и прочная столешница выдерживают вес до 100 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Royal 150
Все цены 42 →Стіл з електричним регулюванням висоти Cougar Royal 150 Black (1605257) | 23 999 грн. |
Cougar Royal 150 Black | 21 419 грн. |
Стіл з електричним регулюванням висоти 71-122 см, вбудований блок розеток, | 22 024 грн. |
Комп'ютерний ігровий стіл Cougar Royal 150 (Black) | 24 569 грн. |
Комп'ютерний стіл Cougar Royal 150 Black | 23 503 грн. |
Модификации Cougar Royal 150
Цены на Cougar Royal 150 |
---|---|---|---|---|
Cougar Royal 120 | от 21 352 грн. | 2 предложения | ||
Cougar Royal 150 | от 20 959 грн. | 53 предложения |