Офисный стол Cougar E-Deimus 120
Видео 3Фото 12 |
Cougar E-Deimus 120 |
|
Компактный компьютерный (геймерский) стол с моторизованной системой регулирования высоты положения столешницы (1220х605 мм, имеет эргономичный скос спереди), встроенным USB-хабом, приспособлениями для оптимизации кабель-менеджмента и LED-подсветкой RGB Fluid, поддерживающей 14 различных эффектов. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на любителей компьютерных игр, которые проводят много времени за персональным компьютером.
Идеально подойдет как начинающим геймерам, так и профессиональным киберспортсменам. Кроме этого, компьютерный стол Cougar E-Deimus 120 может стать важным элементов рабочего места IT-специалиста. По мнению медиков чередование сидячей работы с рабочими сессиями в положении стоя позволяет сбалансировать нагрузку на позвоночник и поддерживать оптимальное кровообращение. Регулярная работа в положении стоя также помогает снизить уровень сахара в крови, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и ожирения. Конструкция стола рассчитана на вес до 80 кг, а сравнительно компактные размеры столешницы позволяют устанавливать ее в комнатах небольшой площади.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar E-Deimus 120
Все цены 21 →Стіл для геймера, ергономічний дизайн, usb 3.0/Type-C Extension хаб, rgb п | 11 194 грн. |
Стіл для геймера Cougar E-DEIMUS 120 (1605758) | 11 999 грн. |
Cougar E-DEIMUS 120 | 10 689 грн. |
Комп'ютерний ігровий стіл Cougar E-Deimus 120 | 14 449 грн. |
Комп'ютерний стіл Cougar E-DEIMUS 120 | 11 861 грн. |