Звуковая карта Creative Sound Blaster Audigy Rx
Видео 8Фото 2 |
Creative Sound Blaster Audigy Rx
Назначение:аудиофильская
Кол-во каналов:7.1
Интерфейс:PCI-E
Разрядность ЦАП:24 бит
Разрядность АЦП:24 бит
Может послужить превосходным решением для замены простого и скучного “встроенного звука” в домашнем стационарном компьютере. Способна обеспечить объёмное 7.1-канальное звучание. Может похвастаться встроенным усилителем для наушников с сопротивлением 600 Ом, что гарантирует студийный уровень воспроизведения. Заявленное соотношения сигнал/шум – 106 дБ. Располагает поддержкой технологией SBX Pro Studio для улучшения воспроизведения и записи звука. У модели есть младший брат – Sound Blaster Audigy Fx.
Все характеристики
Купить Creative Sound Blaster Audigy Rx
Внутрішня звукова карта Creative Sound Blaster Audigy Rx (70SB155000001) | 2 679 грн. |
Звуковая карта внутренняя Creative Sound Blaster Audigy RX (PCI-E) (70SB15 | 2 705 грн. |
Звуковая карта внутренняя Creative Sound Blaster Audigy RX (PCI-E) (70SB15 | 2 699 грн. |
Звукова карта внутрішня Creative Sound Blaster Audigy RX (PCI-E) (70SB1550 | 2 699 грн. |
Отзывы 20 | 1 1 2 12 |
В режиме караоке микрофон слышен в колонках с задержкой, петь совершенно не возможно. Я полчаса не мог понять, как это "кваканье" отключить, сохранив возможность записи с микрофона. Панель управления сделана контринтуитивно и бестолково. Например, в ней нельзя переключить источник записи с микрофона на линейный вход. Это можно сделать только в настройках записывающих устройств операционной системы, где приходится отключать микрофон, что тупо. Далее, производитель хвастается тремя входами: один линейный и два микрофонныйх. Но одновременно вы можете использовать только один! Об этом производитель не пишет! Ну и вишенка на торте: у меня в Sonar Producer устройства ASIO этой карты отображаются кракозябрами, поди разбери, какой за что отвечает. Качественный звук, поддержка ASIO. Кривые драйвера/софт, задерка при мониторинге, лишь один активный вход. Юрій: |
Показано 1 из 20 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
2 февраля 2017, 08:04
Почему не работают 2 выхода у карты? #
Установил карту Creative SB Audigy RX - скачал с офф.сайта дрова, OS - Win7, аккустика - 5.1, подключил 3 кабеля 3,5jack-2RCA от карты к разъемам саба. В итоге работают только 2 динамика - фронт, саба, центра и тыла нет. При тестировании в настройках звука - пиликают все, но при воспроизведении музыки - работает только фронт. Почему?
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →