Звуковая карта Creative Sound Blaster GC7 (SB1850)
Видео 24Фото 3 |
Creative Sound Blaster GC7
Назначение:геймерская
Кол-во каналов:2
Интерфейс:USB
Разрядность ЦАП:24 бит
Разрядность АЦП:24 бит
Все характеристики
Купить Creative Sound Blaster GC7
Звукова карта Creative Sound Blaster GC7 (70SB185000000) | 5 749 грн. |
Звукова карта зовнішня Creative Sound Blaster GC7 (70SB185000000)Бренд: Creative Тип: Звукова карта зовнішня Призначення: ігрова Кількість каналів: 7.1 Інтерфейс: USB Type-A... ещеВходи і виходи цифровий оптичний вхід: 1 лінійний вхід: 1 навушники: 1 мікрофон: 1 Характеристики ЦАП і АЦП Розрядність ЦАП, біт: 24 Максимальна частота ЦАП (стерео), кГц: 192 Розрядність АЦП, біт: 24 Максимальна частота АЦП, кГц: 192 Відношення сигнал/шум, дБ: 125 Фізичні параметри Габарити, мм: 47 x 114 x 173 Додатково Регулятор гучності: є Інше: Процесор SB-Axx1, Super X-Fi Ultra DSP Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 5 180 грн. |
Звуковая карта внешняя Creative Sound Blaster GC7 (70SB185000000) 70SB1850Цифро-аналоговы Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 202 грн. |
Звукова карта Creative Sound Blaster GC7 (70SB185000000) [97516] | 6 764 грн. | Продавец: Geekon |
Звукова карта зовнішня Creative Sound Blaster GC7 (70SB185000000)Цифро-аналогов Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 196 грн. |
Видеообзоры
Creative Sound Blaster GC7 Review: New STREAMING Solution??
2 июня 202171 765 просмотров
GREAT FOR GAMING! Sound Blaster GC7 Review
4 июня 202144 130 просмотров
Sound Blaster GC7 Game Streaming USB DAC and Amp with Super X-Fi
1 апреля 202126 917 просмотров
The PERFECT Streaming TOOL! -- Creative Sound Blaster GC7
14 июля 202110 428 просмотров
Creative SoundBlaster GC7 - Quick access for Streamers?
8 мая 20212 409 просмотров
Sound Blaster GC7 USB DAC and headphone amp for gamers | Hands-on and deep unboxing
10 мая 20212 771 просмотр
Creative Sound Blaster GC7 обзор. Лучшая звуковая карта для стримера?
4 ноября 202112 097 просмотров
Creative Sound Blaster GC7 Review | A USB sound card for console
7 апреля281 просмотр
Showcasing Creative Sound Blaster GC7 DAC AMP
3 февраля 2022723 просмотра
ULTIMATE GAMER AUDIO GADGET - Creative Labs Sound Blaster GC7 #shorts #gamer #audio #tech #gadget
27 августа 20232 163 просмотра
Soundblaster GC7, Stage V2 and SXFI Theater Headphones - HUGE Creative Audio Gear Review
17 июня 2021762 просмотра
Creative Sound Blaster GC7 Game Streaming USB DAC & Amp Review
21 сентября 20213 783 просмотра
Creative Sound Blaster GC7 Unboxing & Review
10 июля 20234 416 просмотров
Sound Blaster GC7 Unboxing
10 апреля 20215 326 просмотров
Creative Sound Blaster GC7 Gaming Dac/Amp
5 мая 20211 307 просмотров
Sound Blaster GC7 Review: An X3 With Extras
6 мая 202140 060 просмотров
Creative Sound Blaster GC7 Gaming Dac/Amp Review. Is this the best $170 range Dac/Amp?
9 июня 2021510 просмотров
Creative Sound Blaster GC7 Game Streaming DAC Amp Unboxing And Overview
8 мая 20211 126 просмотров
Creative Soundblaster GC7 - Gaming/ Streaming Audio DAC 2021!
31 мая 20216 933 просмотра
creative sound blaster GC7 + Nvidia shield
1 августа 2021251 просмотр
Ten sprzęt ma wszystko! Ciekawa karta dźwiękowa Creative Sound Blaster GC7
4 февраля 20236 233 просмотра
Zaawansowany sprzęt audio da streamerów i nie tylko! Creative Sound Blaster GC7 Recenzja w minutę
10 марта 20231 146 просмотров
Creative Sound Blaster GC7 Świetna karta dźwiękowa dla graczy i Streamerów / Recenzja 4K
12 ноября 20224 121 просмотр
MARZY O NIEJ KAŻDY AUDIOFIL️| Test i recenzja Creative Sound Blaster GC7
7 ноября 20232 174 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 385 грн.
для ноутбука, для iPhone, геймерская, USB, каналов: 2, ЦАП: 24 бит, АЦП: 16 бит
от 6 999 грн.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 1 964 грн.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 5.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит, выход на переднюю панель
от 4 299 грн.
внутренняя, аудиофильская, PCI-E, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит
от 492 грн.
внутренняя, обычная, PCI, каналов: 7.1, ЦАП: 24 бит, АЦП: 24 бит, выход на переднюю панель