Звуковая карта Manli M-CMI8738-4CH
Manli M-CMI8738-4CH
Назначение:обычная
Кол-во каналов:4
Интерфейс:PCI
Разрядность ЦАП:16 бит
Разрядность АЦП:16 бит
Все характеристики
Купить Manli M-CMI8738-4CH
Manli M-CMI8738-4CH M-CMI8738-4CH-REV.1 BULK | 399 грн. |
Звукова карта внутрішня Manli M-CMI8738-4CH (M-CMI8738-4CH-Rev.1) | 483 грн. |
Звукова плата Manli C-MEDIA 4CH (M-CMI8738-4CH) | 434 грн. |
Manli M-CMI8738-4CH | 423 грн. |
Звукова плата Manli C-MEDIA 4CH (M-CMI8738-4CH) | 431 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →