Оперативная память Crucial Pro DDR4 2x32Gb CP2K32G4DFRA32A
Фото 6 |
Crucial CP2K32G4DFRA32A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Pro DDR4 2x32Gb CP2K32G4DFRA32A
Все цены 25 →Crucial DDR4 64GB (2x32GB) 3200MHz Pro (CP2K32G4DFRA32A) CP2K32G4DFRA32A | 5 949 грн. |
Память для настільних компютерів Crucial 64 GB (2x32GB) DDR4 3200 MHz DDR4 | 4 999 грн. |
Crucial 64 Gb (2x32GB) DDR4 3200 MHz DDR4 Pro (CP2K32G4DFRA32A) | 5 909 грн. |
Crucial 64 Gb (2x32GB) DDR4 3200 MHz DDR4 Pro (CP2K32G4DFRA32A) | 5 853 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Crucial 64 GB (2x32GB) DDR4 3200 MHz DD | 5 676 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →