Детское автокресло Cybex Aton 5
Видео 5Фото 7 |
Cybex Aton 5 |
|
Комфортабельная модель детского автосидения для самых маленьких пассажиров. Модель рассчитана на детишек с рождения и примерно до года или покуда вес ребёнка не превысит 13 кг, а рост — 75 см. Изделие имеет высокий рейтинг безопасности, что подтверждается оценкой «Очень хорошо» (++) по результатам краш-теста ADAC в 2017 году. Cybex Aton 5 ставится на заднее сидение авто сугубо в положении против шерсти (спиной по ходу движения).
Фиксация кресла производится штатным автомобильным ремнём. В свою очередь, ребёнок в нём пристёгивается собственными трёхточечными ремнями. Регулировкам в автолюльке поддаются высота подголовника (8 положений) и ремней (поттягиваются вместе с подголовником). Чаша модели имеет плоское ложе для обеспечения правильной посадки маленького пассажира. Допзвено на страже безопасности малыша — телескопическая система защиты от боковых ударов L.S.P. System. В нагрузку к автокреслу прилагается солнцезащитный козырёк с защитой UVP 50+. Чехлы у изделия съёмные. Их можно стирать машинным способом в деликатном режиме.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cybex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cybex.
Купить Cybex Aton 5
Все цены 25 →Cybex Aton 5 Autumn Gold 0-13Kg + Baza 2-Fix | 10 440 грн. |
Cybex Aton 5 Pepper Black 0-13Kg + Baza | 9 799 грн. |
Cybex Aton 5 Pepper Black 0-13Kg + Baza | 10 038 грн. |
Автокрісло Cybex Aton 5 Classic Beige гр. 0+ 0-13 кг | 7 190 грн. |
Cybex Aton 5 Magnolia Pink 0-13kg + Baza 2-fix | 12 680 грн. |