Детское автокресло Cybex Solution T i-Fix
Видео 10Фото 10 |
Cybex Solution T i-Fix |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cybex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cybex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cybex Solution T i-Fix
Все цены 11 →Cybex Solution T I-Fix Plus Mirage Grey 15-36Kg | 13 200 грн. |
Cybex Solution T I-Fix Plus Mirage Grey 15-36Kg | 13 530 грн. |
Cybex Solution T I-Fix Plus Mirage Grey 15-36Kg | 13 860 грн. |
Автокрісло Cybex Solution T i-Fix гр. 2-3 15-36 кг PLUS Cozy Beige, 406384 | 12 300 грн. |
Автокрісло Cybex Solution T i-Fix гр. 2-3 15-36 кг PLUS Sepia Black, 40638 | 12 300 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Cybex Solution T i-Fix:
- Размеры: 63х39х51 см
РекомендуемСравнить в таблице →