Детское автокресло Britax Romer Baby-Safe Pro
Фото 54 |
Britax Romer Baby-Safe Pro |
|
База ISOFIX приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Britax Romer Baby-Safe Pro
Все цены 65 →Автокресло Britax Römer Baby-Safe Pro Atlantic Green (2000040141) | 13 500 грн. |
Автокрісло Britax-Romer Baby-Safe Pro Frost Grey (2000040136) 2000040136 | 12 240 грн. |
Britax-Romer Автокрісло Britax-Romer Baby-Safe Pro (Atlantic Green) (20000 | 13 500 грн. |
Britax-Romer BABY-SAFE PRO Midnight Grey BABY-SAFEPROMidnightGrey | 12 240 грн. |
Britax-Romer Baby-Safe Pro Rozkładany 0-13Kg Dusty Rose | 10 680 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Britax Romer Baby-Safe Pro:
- Размеры: 62.5x44x65.5 см
РекомендуемСравнить в таблице →