Детское автокресло Cybex Cloud Z2 i-Size
Видео 1Фото 23 |
Cybex Cloud Z2 i-Size |
|
Возможность установки на базу Isofix (не входит в комплектацию)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cybex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cybex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cybex Cloud Z2 i-Size
Автокрісло Cybex Cloud Z2 i-Size by DJ Khaled We The Best (522000741) | 15 690 грн. |
Автокрісло Cybex Cloud Z2 i-Size by DJ Khaled We The Best 522000741 | 15 690 грн. |
Автокрісло Cybex Cloud Z2 i-Size до 12 місяців, by DJ Khaled We The Best | 17 545 грн. |
Автокрісло Cybex Cloud Z2 i-Size Spring Blossom Light (522000615) | 14 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →