Плита DAHATI 2000-01SL белый
Фото 3 |
DAHATI 2000-01SL белый 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAHATI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAHATI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAHATI 2000-01SL белый
Комбінована плита Dahati 2000-01 S | 6 268 грн. |
DAHATI 2000-01 S | 6 400 грн. |
Плита кухонная DAHATI 2000-01 S | 6 763 грн. |
Dahati 2000-01 S | 6 466 грн. |
Плита комбінована DAHATI 2000-01SL | 6 790 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →